В 1а классе прошёл турнир «Вперёд, мальчишки!»

День защитников Отечества- государственный праздник, традиции которого уходят корнями в далёкое прошлое. Дата этого праздника- 23 февраля- установлена в ознаменование массового вступления добровольцев в Красную армию в 1918 году для защиты Отечества. Поскольку воинами всегда были мужчины, этот праздник стал считаться в народе «мужским днём». В этот день поздравления получают и седые старики-ветераны, прошедшие в боях всю Европу, и совсем юные мальчики, которым ещё только предстоит стать защитниками Отечества.

В рамках этот праздника в 1а классе прошёл турнир «Вперёд, мальчишки!» Команды прошли несколько секторов: «Загадки», «Вопросы-шутки», «Дом сказок», «Игра-игра».

Детям особенно понравился сектор «Игра-игра».  Игры «Найди свою пару», «Тропа альпинистов», «Ориентировка», «Переправа» прошли весело, задорно.