Подарок для мамы

Как известно, поделки на 8 Марта являются неотъемлемой частью этого праздника. Самый женский день не может обойтись без цветов и подарков от близких. Получить знак внимания мечтает каждая представительница прекрасного пола, поэтому задачей мужчины будет подготовка хорошего презента. И это касается не только мужей, но и сыновей и дочерей. Каждой маме будет очень приятно, если ее ребенок подарит что-то, сделанное своими руками. Праздник весны – это наилучший день для того, чтобы отблагодарить любимую маму за её заботу, нежность и тепло.

Изготовление различных поделок на тему 8 Марта является традицией для всех школьных учреждений. В этом году продолжая эти традиции, ученики 3 класса решили преподнести любимым мамам не обычные цветочки, а огромные объемные розы. По этому поводу был проведен мастер-класс «Объемная роза из бумаги». Все учащиеся с удовольствием работали, и каждый старался привнести в свой подарок что-то своё. Мастер-класс всем понравился и учащиеся, после его окончания, ушли одухотворенные и веселые. Каждый подарок был выполнен с любовью и отражал все светлые чувства, которые чувствует ребенок к своей любимой маме.

Т.В. Николаева, учитель начальных классов