Из Республиканского Фестиваля музеев

С целью создания условий для духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся через деятельность музеев образовательных организаций в рамках республиканского проекта по школьному музееведению «Наследие» с 9 февраля по 10 апреля 2018 года проводился республиканский Фестиваль музеев образовательных организаций Чувашской Республики. Заключительный этап республиканского Фестиваля состоялся 28 апреля 2018 года в ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. Из нашей школы учащиеся 7 б класса отличились в номинации «Чердачная находка». Эти ребята защитили свои конкурсные работы среди 14 команд, заняв 3 место, получили диплом. Мы сердечно поздравляем наших финалистов и их руководителя Хлебникову Г.Ф. Желаем им здоровья и дальнейших побед!!!