Посадка деревьев на "Аллее Выпускника"

Посадка деревьев на  "Аллее Выпускника"

Каждый человек в своей жизни должен совершить три важных поступка: построить дом, посадить дерево, вырастить ребенка. Ведь именно с этого начинается главная жизненная философия.
         Каждый человек в этом мире может оставить в нём след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал. Человека уж нет, а его детище по-прежнему живёт. Человек может оставить о себе память. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом.
         Выпускники МБОУ "Батыревкая СОШ №2" решили начать свой взрослый жизненный путь с посадки школьной аллеи, тем самым, совместив два очень важных события – традиционный подарок школе и озеленение своего родного села. Находясь на пороге выпуска, каждый задумался над тем, какую память он о себе оставит. В итоге выпускниками решили заложить «Аллею выпускников».