Первенство района по акватлону

28 сентября 2019 года на базе в МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района прошли соревнования по акватлону (бег+ плавание)  в рамках открытого первенства района, соревнований на призы председателя общественной организации  «Федерация триатлона Батыревского района».
   В соревнованиях приняли участие более 80 юных спортсменов из Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского, Ибресинского районов.
   На церемонии открытия спортсменов  поздравили председатель федерации триатлона Батыревского района  Валерий Рубцов, главный судья соревнований Светлана Рубцова.
  На данных соревнования честь школы защищали в разных возрастных категориях:
Девушки 2006-2007 г.р. – Муськина С.- II место;
Юноши 2006-2007 г.р. –  Алексеев А. – II место;
                                              Тухфетуллов Д.- III место;
Девушки 2004-2005 г.р. – Кальметова С.-  I место;
                       Елистратова Т. – III место;
Девушки  202-2003 г.р. –   Сейфуллина М.- I  место;
 Юноши 2002-2003 г.р. –    Мазяков Н.- I место;
                        Алякин А. – III место.
  По окончании соревнований все победители и призеры получили  дипломы, медали, кубки, утвержденные председателем федерации триатлона Батыревского района  Валерием Рубцовым.
   Ребятам желаем дальнейших успехов в спорте и  в учебе. Молодцы!!!