Открытие лагеря «Успех» в МБОУ Батыревская СОШ №2» Батыревского района

Осень - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. А осенний лагерь - это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.
  В пришкольном лагере «Успех» созданы благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга детей во время осенних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом интересов, наклонностей и возможностей каждого воспитанника.
 28 октября в «МБОУ Батыревская СОШ №2» начал работу пришкольный лагерь «Успех». Весело прошло открытие лагерной смены. На открытие присутствовала директор школы ЛялинаЛ. В. Она поздравила детей и пожелала активного отдыха. В этот день тридцать детей отправились в увлекательное путешествие по станциям «Минуты безопасности», «В мире истории», «Клуб Почемучек и Любознаек», «Знатоки русского языка» «Интересная география», где творили, играли, сочиняли, изучали,  применяя свои знания и таланты!
Начальник лагеря Солдатова В. Ф.