Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Батыревского района Чувашской Республики проводится 2 этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".
Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
В рамках акции волонтеры МБОУ «Батыревская СОШ №2» Батыревского района   раздавали листовки «Сообщи, где торгуют смертью» с указанием контактных данных правоохранительных органов и телефона доверия.
Таким образом, волонтеры предлагали жителям  с. Батырево присоединиться к акции и выразить свой протест против распространения наркотиков.