Районный конкурс изобразительного искусства «Мама – главное слово»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
   Мы хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!
  В преддверии самого замечательного праздника – Дня Матери- в стенах МБУ ДО «Батыревская детская школа искусств» прошел районный конкурс изобразительного искусства «Мама – главное слово».
  В конкурсе приняли участие учащиеся 5 и 6 классов общеобразовательных учреждений Батыревского района.
  Учащиеся в течение 3-х астрономических часов выполняли работу по трём номинациям «Лучший рисунок о маме», «Мама и малыш», «Профессия моей мамы». Рисунки получились яркими, красочными, разнообразными, и  каждый старался передать в своей работе  любовь к самому дорогому человеку на свете – к своей матери.
 По решению жюри учащиеся  МБОУ «Батыревская СОШ №2» стали победителями и призерами в номинации «Лучший рисунок о маме»  среди 5 классов: 1 место - Спинов А.,
 2 место - Митрофанов Д., среди 6 классов: 2 место - Раськина А., 3 место - Бородов С.
Подготовила учащихся к конкурсу учитель рисования Мишина Е.П.

Поздравляем ребят и их руководителя  и желаем новых творческих побед!