Учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ №2» - победители спортивных соревнований в рамках Международного соревнования Дня инвалидов

В рамках Международного Дня инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, в Батыревском районе прошли спортивные соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья.
  Организаторами спортивных мероприятий стали Батыревская районная организация Чувашской Республиканской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», управление образования, молодежной политики и физической культуры спорта, БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии.
   Наши учащиеся стали победителями в этих соревнованиях. В соревнованиях по баскетболу (броски по кольцу) Капустин И. занял 1 место, по шашкам - Ромодин Д. занял 1 место, по дартсу - Солдатов Я. занял 3 место. Желаем дальнейших успехов. Молодцы!
Учитель-дефектолог: Тазетдинова Г. Ш.