Юнармейцы МБОУ «Батыревская СОШ№2» участники профильной смены активистов ЮНАРМИИ Чувашской Республики

6 по 8 декабря 2019 года на базе АУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Белые камни» в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в Чувашской Республике состоялась 1-ая профильная смена для активистов ВВПОД «ЮНАРМИЯ». В смене приняли участие более 120 членов ЮНАРМИИ из  районов и городов Чувашии.
   В рамках смены для юнармейцев состоялись встречи с представителями ветеранских организаций, мастер-классы, творческие, спортивные, военно-патриотические мероприятия.
  Команда «ЮНАРМИЯ» школы награждена  дипломом регионального отделения ВВПОД ЮНАРМИИ Чувашской Республики.