В зимние каникулы забавы на свежем воздухе

Зима - лучшее время для  детских развлечений. А зимние каникулы -  это пора беззаботного и веселого отдыха для детей.
    4 января  2020 года  обучающиеся  2  класса (классный руководитель Илюткина Р.В.)  и 5 класса (классный руководитель Волкова Ю.В.) приняли участие в спортивном мероприятии «Зимние забавы», организованное работниками Дома детского  творчества Батыревского района в парке культуры и  отдыха села Батырево. На  мероприятие к ребятам пришли Дед Мороз  со Снегурочкой, которые с удовольствием поздравили на свежем воздухе детей с наступившим Новым 2020 годом. Участники разделились на   команды Деда Мороза и Снегурочки и состязались в различных спортивных конкурсах. Ребята с восторгом играли, радовались и веселились. Болельщики активно поддерживали свои команды.
     В этом спортивном мероприятии не было  победителей и проигравших, каждый в чем-то себя проявил. Все участники «Зимних забав» награждены  сладкими призами. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят.