Открытие лыжного сезона -2020

10 января 2020 года   на лыжной трассе им. В.И. Маркиданова прошли районные соревнования  по лыжным гонкам на личное первенство.  На соревнованиях активное участие приняли   обучающиеся и работники МБОУ «Батыревская СОШ №2» и заняли призовые места в своих возрастных категориях. Любители лыжного вида спорта с удовольствием прошли дистанции 1 и 2 км, победители и призеры   личного первенства по лыжным гонкам   награждены дипломами    и медалями соответствующих степеней. Среди девушек 8-9 классов 1место заняла Кальметова С., 2 место Огурцова М. ,1 место у Сейфуллиной М. среди девушек 10-11 классов. Среди юношей 8-9 классов 3 место у Трифонова Ф. Солдатова Л.Н. заняла 3 место среди женщин. Поздравляем!