VII районный фестиваль гимнастики

С целью формирования интереса к гимнастике, сознательного отношения к культуре движения под музыку, привлечения детей к активному образу жизни 24 января 2020 года на базе Батыревского детского сада «Солнышко» проведён VII районный Фестиваль гимнастики, где приняли участие 18 команд образовательных учреждений. Участвовали более 60 детей, инструктора физической культуры, воспитатели, музыкальные руководители и родители.
Фестиваль открыла методист информационно-методического центра управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Антонова Т.Л.
         Выступления детей оценивала компетентное жюри.  Юные гимнасты уверенно выступали с композициями,  включающими в себя гимнастические элементы: шпагаты, стойки, равновесия и т.д. Яркие костюмы, разнообразные композиции, красивые атрибуты - все это придавало зрелищность фестивалю. Зрители тепло встречали всех участников.
         Из структурного подразделения  деревни Татмыш-Югелево участвовали Царева А, Силюкова М, Салмина А, Васильева А с танцем «Радужные ленты».  В номинации «Грация» наши воспитанники заняли третье место. Поздравляем наших призеров и их педагогов, желаем дальнейших успехов.

Музыкальный руководитель Селиванова И.П.