Завершение Недели начальных классов в МБОУ «Батыревская СОШ №2»

Начальная школа – это тот фундамент, на котором базируются все знания обучающихся, а учителя начального звена – это самые талантливые, артистичные  и творческие люди. И прошедшая неделя показала в полной мере всевозможные способности наших педагогов и их воспитанников. Она была насыщенна и богата разнообразными мероприятиями, полезными встречами.
    25 января 2020 года школа распахнула свои двери для будущих первоклассников и их родителей. Пока будущие первоклассники принимали участие в мастер-классе, организованным Е.П. Мишиной, в квесте по школе, для их родителей была организована встреча с администрацией школы и его специалистами, где они смогли получить ответы на интересующие их вопросы¸ познакомиться с жизнью и деятельностью школы. Директор школы Л.В. Лялина рассказала о том, что школа находится в состоянии постоянного обновления и развития. Учителя Николаева Е.М. и Кальметова Н.Н. показали работу школьного методического объединения, их достижения, которую сопровождали презентацией. Познакомили с разнообразием учебно-методических комплектов и их особенностями. Право выбора УМК было предложено самим родителям.
   В заключение мероприятия учащиеся начального звена показали яркие, праздничные номера. Родители еще раз убедились, что в нашей школе учатся самые талантливые и одаренные дети. А заслуга этих достижений умелое руководство администрации школы и их учителей.
   Будущим первоклассникам желаем жажду открытий знаний, здоровья. Приглашаем всех желающих на занятия Школы будущих первоклассников.

Т.В. Николаева и О.П. Петрова, учителя начальных классов
О.О. Тухфетуллова, социальный педагог