Методический семинар с педагогами МБОУ «Батыревская вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа» Батыревского района Чувашской Республики

В рамках работы в федеральном проекте 500 плюс куратором Лялиной Людмилой Васильевной проведён методический семинар с педагогами МБОУ «Батыревская вечерняя ( сменная) общеобразовательная школа» Батыревского района Чувашской Республики на тему «Повышение предметной и методической компетентности педагогов. Успешные практики использования цифровых образовательных ресурсов в образовательном процессе»

Учителя нашей школы: Баюсов В.И., Баюсова Е.П., Агеева Н.А., Васюткина В.М., Волкова Ю.В активно  работают на образовательной онлайн платформе "ЯКласс".