Поздравляем лауреатов XI республиканского форума «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ЧУВАШИИ – 2021»

Поздравляем лауреатов XI республиканского форума «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ЧУВАШИИ – 2021»

Новый год – самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Это волшебное время, приятные хлопоты, праздничная суета. В то же время - время подводить итоги и строить планы на будущее.

Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание, особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками. В нашем районе прошла традиционная Ёлка Главы администрации Батыревского  района для одаренных детей. В числе таких учащихся оказались две ученицы с 4 б класса, Баюсова И. и Марфина Н.. Стать  участниками этой Ёлки они удостоились за хорошую учебу, высокие результаты в творческих конкурсах.  

Селиванов Р.В. и начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  И.П. Рубцова  пожелали ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов, также  пожелали учащимся в новом году здоровья, дальнейших успехов в учёбе и приятных сюрпризов.

Глава администрации Батыревского района Р.В. Селиванов вручил кубок и диплом лауреатам XI республиканского форума «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ЧУВАШИИ – 2021». Среди них оказались две ученицы нашей школы, Баюсова И. и Марфина Н.. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов и побед.