Агроклассы продолжают учебу

Прошедшая неделя для агроклассов и их преподавателей стала очень интенсивной. В дистанционном формате в занятиях приняли участие школьники Батыревской СОШ № 2, Траковской СОШ Красноармейского района, Эльбарусовской СОШ Мариинско-Посадского района, Шимкусской СОШ Янтиковского района, Хормалинской СОШ Ибресинского района, Чувашско-Сорминской СОШ Аликовского района, Новомуратской СОШ Комсомольского района, Яльчикской и Новошимкусской СОШ Яльчикского района, Ишлейской СОШ Чебоксарского района, Новоайбесинской СОШ Алатырского района, Карабай-Шемуршинской СОШ Шемуршинского района, СОШ пос. Опытный Цивильского района.

❗ Почти 200 агроклассников на занятиях по математике продолжили изучение тем, связанных с теорией вероятности и производной, на физике решали задачи повышенной сложности, а на биологии дополняли знания по анатомии человека.
📕 Благодаря обучению в агроклассах будущие абитуриенты уже со школьной скамьи приобщаются к университетской жизни, расширяют свои возможности для поступления в вузы и могут осознаннее подойти к выбору желаемой сферы деятельности.

#новости@competcentrechsau
#агрокласс@competcentrechsau