Общешкольный субботник

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, благодаря которой в весну любой населенный пункт должен войти чистым и уютным. Наводят чистоту и взрослые, и школьники. Так, для каждой школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Сегодня, 4 апреля, в МБОУ «Батыревская  СОШ №2» проведен весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов вместе с  классными руководителями. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.

Все поработали на славу! Работа проделана огромная. Теперь вокруг школы чистота и порядок.