Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет» в номинации "Лучшее печатное издание"

Аэлита Логунова - ПОБЕДИТЕЛЬ Межрегионального фестиваля детских и юношеских медиапроектов «МедиаВзлет» в номинации "Лучшее печатное издание".

Руководитель: М.И. Иванова

Всего на конкурс «МедиаВзлет» было подано более 500 заявок. Были проекты не только из Чувашии, но и из Республики Крым, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Тюменской, Ульяновской областей и других регионов России.
Последний этап конкурса собрал очно более 100 детей со всей Чувашии и других регионов России.
Увлеченные сферой медиа, собрались на одной площадке, чтобы обменяться опытом и получить заслуженные награды.
На мероприятии были организованы мастер-классы по разным направлениям журналистики, выступили огромное количество спикеров.
Участники в номинации "Лучшее печатное издание" пошли на мастер-класс "Обновляем контент-план". Его провёл кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры журналистики ЧГУ им. Ульянова Гаврилов А. Д. Юные журналисты узнали тонкости и секреты успешного контента в соц. сетях.
Также кинорежиссёр и актёр Антон Михалёв провёл общий мастер-класс "Успешный медиа-проект". Все с интересом слушали его советы по созданию медиа-проекта.
Все участники  получили ценные подарки и ушли в хорошем настроении.
После мероприятия была организована экскурсия по городу Чебоксары.
Поздравляем Аэлиту и ее руководителя! Дальнейших успехов!