Орлята России посетили музей «Хлеб»

Орлята России  посетили музей «Хлеб»

3 мая, наши первоклашки, в честь празднования Великой Победы посетили БУК историко-этнографический музей «Хлеб».

Экскурсовод рассказала ребятам о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах. Ребята, затаив дыхание, слушали и внимательно рассматривали представленные письма, документы, газеты, фотографии военных лет. Внимание детей также привлекли и предметы старины и женская одежда, в которой ходили сельские женщины.

ОРЛЯТА узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов.
Для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради спасения товарищей.
#НавигаторыДетстваЧувашии
#всенародныйпраздникпобеды