Участие команды школы в финале Межрегиональных топографических игр "По тылам фронтов" в г. Нижний Новгород

В настоящий момент команда школы "Герои нашего времени" в составе: Солдатовой Аделины (капитан команды), Логуновой Аэлиты, Дюкиной Надежды, Головиной Яны, Николаевой Анастасии (наставники:Мухаметзянова Л.А., Никитина Н.П., Карягин Л.А.) принимает участие в финале Межрегиональных топографических игр "По тылам фронтов" в г. Нижний Новгород. Команда вошла в топ-20 из более 280 участников из разных субъектов Российской Федерации.

Сегодня прошел первый этап соревнований, в рамках которого команды-финалисты познакомилась с организаторами топографических игр, приняли участие в викторине "По тылам фронтов". Завершился день просмотром военно-патриотического фильма.