Последний звонок

Последний звонок

22 мая  в МБОУ «Батыревская СОШ №2» прошел трогательный и волнительный праздник - Последний звонок. В этом году он прозвучал для 17 учеников 11 класса  и 35 учеников девятиклассников. На праздничное мероприятие собрались родители, педагоги, ветераны педагогического труда и гости. Со словами напутствия и поздравления выступила  директор школы Лялина Л.В., пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии.

 Раськин Н.Н., первый заместитель главы – начальник управления по благоустройству и территорий  администрации Батыревского муниципального округа поздравил выпускников с окончанием школы, поблагодарил педагогов за самоотверженный труд, который они вложили в воспитание, обучение, общее развитие и формирование мировоззрения подрастающего поколения, а также выразил признательность родителям за хорошее воспитание детей. «Дорогие  выпускники, учеба в школе - это огромный труд, не менее важный, чем на любой работе. Мы взрослые понимаем это и  ценим. Надеюсь, что он был для вас успешным, интересным и результативным. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой  базой для саморазвития и самореализации в жизни» -  отметил в своем выступлении  Николай Никандрович.

 С поздравительным словом выступили Ялуков Н.Г., начальник Батыревского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского муниципального округа и Ялуков П.В., директор  ЗАО «Батыревский». От имени родителей выпускников поздравила Мальцева А.Н., пожелала удачи на экзаменах.

Как же праздник без последнего звонка! Право дать последний звонок удостоились ученик 11 класса Фасхутдинов Р. и ученица 1 класса Антонова Д.

Поздравляем ребят с окончанием учебного года и желаем успешной сдачи выпускных экзаменов!

Фотогалерея