«Мы - граждане России!»

Торжественная церемония вручения Паспорта гражданина России состоялась 12 декабря в Культурно-досуговом центре Батыревского МО в рамках акции «Мы – граждане России!», посвященной Дню Конституции.

Девушек и юношей с этим важным событием поздравил первый заместитель главы - начальник управления по благоустройству и развитию территорий администрации Батыревского МО - Воробъёва А.А., советник главы по работе с молодёжью - Селиванова Ю.А., специалист местного отделения «Движения первых» - З.Ю.Михайлова.

А.А.Воробъёва отметила в своей речи, что это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. Она пожелала бережно относиться к данному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в родные края.

#КонституцияМоейСтраныНД #БСОШ2#ДЕД #Минпросвещения

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #Росдетцентр #СоветникиЧувашия #Советники21 #ГодПедагогаНаставника

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых21