Поздравляем победителя и призера республиканского фестиваля-конкурса «Функциональная грамотность: от читательских умений к глобальным компетенциям»

Подведены итоги республиканского фестиваля-конкурса «Функциональная грамотность: от читательских умений к глобальным компетенциям»

На фестиваль-конкурс поступило 185 разработок от учителей начальных классов, русского языка и литературы, математики, истории и обществознания, химии и биологии, физики, географии, информатики, чувашского языка и литературы, английского языка, музыки, технологии.

К участию в фестивале-конкурсе согласно положению принимались индивидуальные разработки уроков, соответствующих федеральным рабочим программам, и направленных на развитие одного или нескольких направлений функциональной грамотности.

По итогам экспертизы поступивших работ, жюри определило победителей и лауреатов.

В номинации «Математическая грамотность» стала победителем учитель математики и информатики МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Баюсова Е.П.

В номинация «Функциональная грамотность. Учимся для жизни» призером стал учитель биологии и химии МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Баюсов В.И.

Поздравляем учителей нашей школы, ставших победителем, призером республиканского фестиваля-конкурса. Желаем дальнейших успехов!

Источник: https://chrio.rchuv.ru/news/2023/12/15/podvedeni-itogi-respublikanskogo-festivalya-konkur